Отношения с парнем. - вопрос №856056

Добрый день. Я с парнем прожила вместе год. Весь год мы практически не ругались, ничего друг другу не говорили, но потом мы начали ругаться и на тот момент я просто общалась с бывшим. И меня всё так достало, что я собрала вещи и ушла от него, т.е. я не стала разбираться в наших проблемах, а просто ушла от них. Онменя очень сильно любил, умолял остаться. Я своим уходом очень сильно обидела его. После этого пол года мы с ним не общались. Потом на мой день рождения 29-го августа 2013г, так получилось что мы увиделись случайно в компании, и я у него осталась ночевать. И вот с тех пор я у него. Первые дни было всё прекрасно, мы ничего не вспоминали, потом начали вспоминать мой уход. Мы много разговаривали на эту тему, он как попугай утверждает мне что я ушла к бывшему и всё тут. А я ему пытаюсь объяснить что я просто общалась с ним. Потом мы пришли к выводу что не только моя вина в том что я ушла. Он ко мне очень плохо относился первый месяц, мне очень сильно было плохо от этого я постоянно извинялась перед ним за свой уход, делала ему сюрпризы всякие. А он на этого мне постоянно говорил — я это оценил. Потом мне надоело его такое отношение ко мне, и я сказала ему, давай либо перестаём вообще общаться, либо ты ко мне относишься нормально, т.к. с тобой я просто не смогу общаться как друзья. На что он мне ответил — давай попробуем вместе пожить. Я согласилась. Он более менее стал получше ко мне относиться. Но всё равно, я ему делала приятное — а он мне не отвечал взаимностью. Он мне практически не звонил первый когда я на работе, мог свободно собраться и уйти гулять без меня, говорил что такого как раньше не будет, что он не будет меня везде с собой брать. Когда гулял с друзьями без меня мне не звонил, мотивируя это тем что — я же в компании. Я с ним ещё поговорила, он стал более лучше относиться ко мне. Всё вроде стало налаживаться, всё было хорошо. Но вчера ему написала его бывшая. Он сказал, что к его перепискам лезть и мешать ему не надо. Что это же всего лишь переписки. Сказал мне, что он никогда мне доверять не будет. Сказал мне что ему иногда хочется сделать мне больно и неприятно, как я ему сделала своим уходом от него. До моего ухода, он меня буквально на руках носил. Сколько это будет продолжаться я не понимаю. Я уже устала терпеть такое отношение, и уходить я от него не хочу. Что мне делать, я уже не знаю =(

Ответы

Танечка, Ваш уход сильно «ударил» Вашего МЧ. И теперь у него «синяк» на душе. Надо его «лечить». Только хорошо, чтобы сам МЧ захотел этого и обратился к психологу. Но коль Вы к нам уже обратились, то можем «полечить Ваши синяки»