бывший парень - вопрос №856069

здравствуте за день до свадьбы я рассталась с женихом. прошла ниделя и мне приснилось что я пришла к нему домой и мы признались друг другу в любви и решили снова быть вместе. в ту же ночь приснилась девшка которая была у него до меня, якобы она у меня дома со своей подругой спят а я к ней подхожу и начинаюее придушивать и говорить что не отдам его пока сама с ним все отношения не выясню и чтоб она не лезла, она испугалась и пообещала не лезть

Лучший ответ по мнению автора

Тут важны детали. Если вы обнимались, целовались с бывшим женихом, то это к разлуке. Если Вы били соперницу, то это к тому, что кто-то прибьется, придет к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне вы обнимаете или целуете жениха, то это только означает измену.

Сны обычно дают нам подсказки, иногда мы сами уже все знаем, но не хотим в это верить

Здравствуйте! В душе вы еще надеятесь, что будете вместе с ним… но в жизни это уже в прошлом… Поймите! Вамснятся нереализованные желания вашей души. Вы не смирились с потерей отношений. Все проходит… пройдет и это… У Вас все сложится хорошо. Отпустите старую Жизнь! Отпустите прошлое!!! Счастья Вам!!!