Здравствуйте Много лет в нашей... - вопрос №856184

Здравствуйте. Много лет в нашей семье творится что-то непонятное. Постоянно ссоры и проблемы. У отца как будто пропало желание делать хоть какую-то мелочь для семьи. У него постоянно куда-то деваются деньги, хотя он всегда работает. И маме приходится практически содержать всю семью. Мы не можем понять, что происходит с нашим папой? Может у него какие-то проблемы, а он не говоритнам? Потому что на любую тему разговора он либо делает вид, что не слышит нас, либо просто говорит — «хватит». Помогите разобраться пожалуйста. Папу зовут Ильяс, 02.08.1962, а маму Халима, 06.03.1964. Оба родились в Башкортостане. Мое имя Айгуль, 06.05.1992. Также есть сестра Гузель, 06.02.1991. Родились в Уфе. Заранее благодарю за советы
3 ответа

нужно фото отца

  папа намерен уйти из семьи уже давно, но никак не решается ето сделать!!!

У вашего отца есть другая женщина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.