Ставропольский край

Могут ли оформить на меня... - вопрос №856193

Могут ли оформить на меня кредит без моих подписей, только лишь по паспортным данным? Я хотел взять авто в кредит, часть банков мне отказали. Могут ли сотрудники автосалона воспользоваться моими данными и оформить кредит на мое имя без моих подписей в документах?

Ответы

Здравствуйте!

Нет, кредит Вы должны оформлять сами, если Вам и оформят кредит без Ваших подписей, то в дальнейшем его можно вызнать не действительным.