Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Такой насущный... - вопрос №856218

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Такой насущный вопрос для меня в данный момент. Вышла на новое место работы и первое впечатление таково, что не хочется дальше тут работать, но оно может быть обманчиво. Подскажите, будет ли у меня все хорошо на новом месте работы или не стоит тут задерживаться? Заранее, Спасибо! Марина 8.05.1986г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интуиция Вам подсказывает, что не все стороны предстоящей работы для вас ясны. Но, вам стоит здесь задержаться, вы сможете получить здесь профессиональный опыт, новые знания и кроме того, не разочаруетесь в заработной плате. Единственное предостережение, не вступать в закулисные игры коллектива и быть осторожней в своих высказываниях.

Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина, судя по картам, действительно есть проблемы с этим местом работы, которые могут быть связаны или с финансовым аспектом, или с каким-то обманом. Но пока, получается, не стоит сразу срываться искать другую работу, потому что есть шанс, что все наладится здесь. А вот поиски другого места сейчас могут привести к запутанности ситуации.

Все сложится хорошо