сон про странный туалет - вопрос №856232

Здравствуйте!

Снилось, что ехала на электричке в город, с мамой, папой, подружками. Причем с какими-то приключениями (припоминаю, что зайти я вместе со всеми не успела, дверь захлопнулась и пришлось добираться на следующей). Добралась в итоге я до ресторана, где все уже сидели и готовились праздновать день рождения. По-моему, мамин день рожденья. И в какой-то момент у меня промелькнул букет красивых красныхроз,которые кто-то (или я, или другие)собирались подарить.

И перед едой мне надо было в туалет. Меня вызвалась сопровождать подружка, похожая на мою бывшую однокурсницу. Она была с черными усиками, ярко-зеленом платье (в принципе, она и так с усиками, восточного типа девушка). Мы спустились по лесенке, там была очередь. Еще в том ресторане была особенность — унитаза не было, все писали на белую большую тряпку, и шпингалета не было, всё происходило в открытом просторном помещении, интерьер белый. Когда подошла моя очередь откуда-то набежали молодые люди и девушки. И я заявила, что сейчас моя очередь. Большинство из них рассеялись и ушли, но остался один парень, мой бывший одноклассник с пятого класса (уже взрослый) и еще какой-то незнакомый малец. И я на них так махнула рукой, мол, если хочешь, смотри, мне всё равно. Помню как писала на эту белую тряпку. На этом сон завершился.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет удивление — возможно неожиданное свидание с мужчиной, после которого Вы станете грустить. Не грустите! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мочевой пузырь человека очень чувствительный индикатор нервной системы, даже если мочеиспускание нормальное, не учащенное в реальности. Во сне же этот индикатор предупреждает Вас о том, что у Вас невроз, нервная система постоянно находится в перенапряжении в связи с обстановкой и событиями, происходящими у Вас в данный преиод времени. Нужен отдых, смена обстановки.