сон про странный туалет - вопрос №856232

Здравствуйте!

Снилось, что ехала на электричке в город, с мамой, папой, подружками. Причем с какими-то приключениями (припоминаю, что зайти я вместе со всеми не успела, дверь захлопнулась и пришлось добираться на следующей). Добралась в итоге я до ресторана, где все уже сидели и готовились праздновать день рождения. По-моему, мамин день рожденья. И в какой-то момент у меня промелькнул букет красивых красныхроз,которые кто-то (или я, или другие)собирались подарить.

И перед едой мне надо было в туалет. Меня вызвалась сопровождать подружка, похожая на мою бывшую однокурсницу. Она была с черными усиками, ярко-зеленом платье (в принципе, она и так с усиками, восточного типа девушка). Мы спустились по лесенке, там была очередь. Еще в том ресторане была особенность — унитаза не было, все писали на белую большую тряпку, и шпингалета не было, всё происходило в открытом просторном помещении, интерьер белый. Когда подошла моя очередь откуда-то набежали молодые люди и девушки. И я заявила, что сейчас моя очередь. Большинство из них рассеялись и ушли, но остался один парень, мой бывший одноклассник с пятого класса (уже взрослый) и еще какой-то незнакомый малец. И я на них так махнула рукой, мол, если хочешь, смотри, мне всё равно. Помню как писала на эту белую тряпку. На этом сон завершился.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет удивление — возможно неожиданное свидание с мужчиной, после которого Вы станете грустить. Не грустите! Удачи Вам!

02.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мочевой пузырь человека очень чувствительный индикатор нервной системы, даже если мочеиспускание нормальное, не учащенное в реальности. Во сне же этот индикатор предупреждает Вас о том, что у Вас невроз, нервная система постоянно находится в перенапряжении в связи с обстановкой и событиями, происходящими у Вас в данный преиод времени. Нужен отдых, смена обстановки. 

02.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store