Елена Григорьевна 08 01 1988... - вопрос №856397

Елена Григорьевна 08.01.1988 и Денис Станиславович 26.02.1987 долгим ли будет брак?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Елена, судя по картам, шансов на долгий брак немного, уже сейчас в отношениях смотрятся проблемы. Впечатление, что Вам не удается открыться партнеру в той мере, в которой ему это нужно. Он смотрится более эмоциональным, менее сдержанным, откуда и могут быть проблемы.

 Если укажите еще дату свадьбы то можно будет дать полноценный ответ.