КЛАДБИЩЕ - вопрос №856435

Здравствуйте! Меня безпокоят мои сны. Мне очень часто снится кладбище. В своих снах я с удовольствием гуляю по кладбищу разглядывая надгробные плиты. Иногда я скрываюсь на кладбище от какихто бандитов, которые ищут меня и хотят убить. Иногда даже встречаю там красивого парня и мы тамже начинаем со всей страстью любить друг друга. (хотя я замужем) Иногда снится какая нибудь дорога,которая проходит через кладбище. Я чуть чуть погуляю по нему и еду дальше. Иногда снится какой нибудь курорт, где я живу в гостинице, балконы которой с видом на кладбище. И я с большой радостью иду туда погулять. А еще очень часто снится как будто кладбище сносят, либо переносят в другое место, а я бегу туда, чтоб могилы моих претков не уберали, и не успеваю, их уже снесли. Потом ищу их памятники в других местах. Иногда нахожу, иногда нет. Бывает такое, что я гуляю по кладбищу во сне с близкой подругой, которая не хочет от туда уходить, и я оставляю там её а сама ухожу. Потом в реальности мы ругаемся очень сильно и больше в жизни не общаемся вообще. Так уже было два раза у меня с близкими подругами. И на врядли мы померимся когда нибудь. Я советовалась с многими людьми, которые обладают способностями. Они все дали ответ, что у меня ктото умер и я скучаю по тому человеку, по этому кладбище снится. Но это не так. У меня бабушки и дедушки умерли очень давно. И нет таких умерших людей, по кому бы я тосковала. Я очень прошу помощи! Я родилась и живу в Узбекистане. Мне 26 лет. Родилась 22 апреля 1987 года. Имя Генриетта. Очень буду надеяться на ответ!!! Спасибо огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

Кладбище видеть во сне — хоронить отношения какие-то, чувства, дружбу. Похоже, у Вас есть склонность хоронить отношения, не прощать, и много уже там похоронено, на кладбище Вашей души.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA