Побываю ли я в 2014... - вопрос №856459

Побываю ли я в 2014 году в Лондоне и получу ли я британское подданство когда-нибудь?  Анатолий -19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

В Лондоне будете в 2015 г. Британское подданство скорее всего получите через несколько лет — не мение 7. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы достаточно обеспеченный человек, то  это возможно.Любому западному государству нужны не только специалисты высокого уровня но и обеспеченные люди.