Помогите определиться. - вопрос №85646

Муж ушел к любовнице. Сказал что совсем. Я же хочу вернуть. Только вот понять что нужнее, время чтобы ему одуматься или какой то приворот, возврат любви… Екатерина 02.08.1984г. Он Николай 14.06.1984г.   Подскажите пожалуйста что выбрать чтоб в семью вернулся. Заранее благодарна всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
01.06.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть способы возврата мужчины в семью. Только для начала, надо «посмотреть», ушел он добровольно или «по принуждению» и действовать, исходя из сложившейся ситуации. Думаю, что у Вас большие шансы вернуть «свою собственность».

03.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворот не поможет так как уже действует магия со стороны любовницы! надо применять другие методики! пишите в чат обсудим!

01.06.11

Здравствуйте… Муж не вернётся… и силом такого мужчину не удержишь… а у вас ещё будет мужчина… Подумайте, прежде чем прибегать к приворотам… Всего вам самого доброго..

01.06.11

Добрый день Катерина .

Вам нестоит торопить, события. Дайте ему время разобратся в себе .

Так какон находится уже под влиянием, вам стоит это время использовать для себя провести  магическую работу у профессионального Мага убрать негативные воздействия на Вас.Первым делом воздействовали на Вас, и Вы не успокаивались до тех пор пока он не оставил вас. а когда заним дверь закрылся Вы испугались. от того, что произошло...

           С Уважением  Софият...

03.06.11
Вернуть можно. Можно даже обойтись и без приворота.
03.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store