Москва

Банки отказали в отсрочке платежей... - вопрос №856486

Банки отказали в отсрочке платежей. Я в дикрете платить не могу.

1 ответ

Ответы

Банк вправе вам отказать. У вас есть вариант, чтобы дождаться когда банк подаст на вас в суд, тогда уже вы будете просить суд в отсрочке, доказывая что вы не способны заплатить какое-то время, но увы за это время возможно накапают проценты или штрафные санкции.