Алтайский край

Здравствуйте, бывшая жена моего мужа... - вопрос №856518

Здравствуйте, бывшая жена моего мужа подала на элементы в мае этого года, она живет в Сочи. Муж не ездил на суд, пришло решение суда, ему присудили 10000руб.в месяц. Он официально безработный и у нас совместный ребенок есть и я ещё беременна, но мы официально не расписаны. такие вопросы: 1- законно ли присудили ему такую сумму и может ли он оспоритьрешение суда. 2- может быть мне подать на него на элементы, чтоб сократить процент элементов для сына от первого брака?

Ответы

Здравствуйте!

можете обжаловать и предоставить выписку из центра занятости, что он не работает. и скорее всего сумма уменьшится. вы также можете подать на алимента на него и сумма еще уменьшится

с уважением Дмитрий!