В ближайшие три месяца найдём... - вопрос №856531

В ближайшие три месяца найдём ли работу? я  Ирина 21.01.1992 и  подружка Вера 16.07.1983

Ответы

Работу вынайдете, даже можно сказать чтопоступит к вам предложение от Женщины, но ближе к Марту месяцу.

Здравствуйте!

У Ирины будет с поиском проще, но условия новой работы будут требующие эмоциональной выдержки.

Работу в течении этого периода найдёт и Ирина и Вера.

Успеха!

Конечно найдете, но по деньгам как-то вас не совсем будет устраивать, поэтому если сидите на старой работе, лучше за нее держаться или появится возможность вернуться на старую работу, она окажется более стабильной.

Да, найдете -  работа будет связана с агенством.

Ирина, вы найдете работу в 20-х числах декабря. Вера — в конце февраля — начале марта.

ирина не видит четкой цели, у нее есть много вариантов, куда можно устроиться, но, конечно, на такую работу, где не нужно особой компетенции. По итогу в эти 3 мес-ситуация выбора, то есть нет.

вера достаточно длительно находится в поиске, ее проблема решится неожиданным способом, а решение придет оттуда, откуда она не ожидает, по итогу, да.

Для того что бы найти работу надо чётко представлять чего хотите и какая зарплата вас устроит, и самое главное веру!!! Планировать надо не на ближайшие три месяца, а на сегодня, завтра, просыпаться с мыслью " мне сегодня поступять хорошие предложения" и естейственно вкладывать энергию и время в поиск работы. И тогда это реально в тесении трёх четырёх недель! Удачи.