Республика Коми

Добрый день Меня беспокоит такой... - вопрос №856558

Добрый день.Меня беспокоит такой момент, продали авто, новый хозяин не переоформил её на себя стали приходить штрафы, пошли в ГИБДД и прекратили регистрацию на основании ДКП, номера объявили в розыск.Считается ли это утилизацией?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика.

Всё зависит от того, что Вы написали в заявлении.

Если написали — прошу утилизировать, значит будет утилизация.

Если написали — прошу снять с регистрационного учета на основании договора купли-продажи, то машину объявят в розыск.

В любом случае, это теперь не Ваши проблемы.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.