Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне... - вопрос №856560

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 33 года. В жизни ничего не удается — ни в семье, ни в работе! Сплошные неудачи привели к депрессии. Очень хочется уйти совсем! Но как всегда останавливает страх, и сомнение, а вдруг не все для меня потеряно ?

Ответы

Анна, здравствуйте!

Я вас уверяю, не все потеряно! По судьбе у вас благополучная жизнь! Главное сейчас выбраться на светлую полосу, а там уже все пойдет как по маслу! Если есть желание — приходите в чат на консультацию.

Всех Благ!