Добрый день! Мой муж не... - вопрос №856581

Добрый день! Мой муж не хочет носить кольцо. Говорит, что мешает работать. Мне неприятно… что делать?..

Ответы

Алсу, здравствуйте!

Вам нужно понять, почему вам это так не приятно, потому что реальность сегодняшнего дня такова, что очень мало супругов носят обручальные кольца. Наверное, эта традиция начинает отходить в историю.

Из личного опыта скажу, что мы с супругом очень давно не носим колец. Правда в нашей семье это не является проблемой.

Возможно, вы ревнуете мужа, но ведь ношение или не ношение кольца в этом вопросе малозначимо. И потом, вы доверяете мужу? Если да, то какая разница с кольцом он или нет.

Удачи!

Здравствуйте Алсу!
Я то же не ношу кольцо, однако в браке 25 лет. И знаю массу тех, кто носил и развелся через n-лет.
Не в атрибутике дело...

С уважением И.В.

Заставлять  и  напрягать м/ ч не стоит. Ему возможно и действительно, не очень удобно, не привык… По — разному у супружеских пар случается. Счастья от этого меньше не становится и любить, Вас, меньше не станет супруг. Доверие и уверенность, помогут жить в браке счастливой жизнью.                                                                                                                          p.s  наберитесь терпения, вне работы вначале начнёт носить, а потом и привыкнет. Счастья, Вам!

Здравствуйте! Так и воспринимайте этот факт спокойно, не настаивайте на своем, он же женился на Вас, взял на себя определенную ответственность — это главное!