Свердловская область

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня... - вопрос №856670

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня к вам такой вопрос, — " Как продать или переоформить частный дом доставшийся по наследству мне и моему брату если, мой брат православный монах и он добровольно отказался от паспорта". ( Брат полностью отказывается от какого либо наследства, но российский паспорт брать в руки не хочет, а без паспорта, нотариус отказывает в доверенности.) Как быть????Помогите!!! Заранее благодарю!!!!!!!

Ответы

вы можете подать на наследство после того как пройдет 6 месяце, нотариус обязан отправить запрос все кто притендует на наследство и если они не объявлются то наследство переходит к вам без всяких сторонних документов)

Удачи) не забудьте оценить ответ