Брянская область

Подскажите пожалуйста, как делится имущество... - вопрос №856695

Подскажите пожалуйста, как делится имущество при разводе, пр следующих обстоятельствах: 1. Квартира куплена в браке, в свидетельстве мы с мужем оба собственника.(в равных долях) 2. Частичные средства на квартиру (1100000) при покупки, были переведены с банковской книжки мужа (от продажи его предыдущей квартиры). (400 тыс взяты в ипотеку, которая оформлена на него, но в браке, и погашаем с общих средств),200000 на покупку квартиры, дала моя мама, и 200000 она дала на ремонт. Весь оставшийся ремонт из общих средств. 3. За 500000 я купила машину, тоже в браке.

Ответы

квартира пополам, если он не докажет что деньги являлись его личными и принадлежали ему еще до вступления в брак в том числе от продажи имущества принадлежавшего ему до брака, если докажет то ему суд присудит большую долю намного, а машина делится пополам!