Нижегородская область

Доброго времени суток! Несколько месяцев... - вопрос №856834

Доброго времени суток! Несколько месяцев назад занял человеку деньги, оформили договор займа у юриста между физ. и юр. лицом, где я займодавец являюсь физ. лицом а заемщик компания «ООО» в лице директора юр.лицом, после чего я уехал на пмж в другой город. Какой документ необходим для того чтобы другой человек представлял мои интересы в том городе где был заключен договори можно ли этот документ составить без участия этого человека который будет представлять мои интересы? Заранее благодарен!

Ответы

необходима от вас нотариально заверенная доверенность на человека конкретного с правом передоверия или без него, для этого вам нужна копия паспорта человека на которого хотите оформить доверенность (1,2, регистрация) идете к нотариусу со своим паспортом и оформляете данную доверенность потом пересылаете по почте ее тому человеку который будет представлять ваши интересы!