БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ - вопрос №85684

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ВЕС 125КГ.37ЛЕТ.СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА? ЦИКЛ РЕГУЛЯРНЫЙ. ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ.

Дополнение автора от 03.06.11 00:20:37

ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ У МЕНЯ БЫЛА АЛЛОПЕЦИЯ. ЛЕЧЕНИЕ ДОЛГОЕ И МУЧИТЕЛЬНОЕ.  В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛИШНИЙ  ВЕС .

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можете конечно! Главное, чтобы у вас внутренние органы здоровы были.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно, все возможно! Тем более, что беременность не первая! Хоть определенные риски имеются. Но беременности никогда не обходятся без рисков.

Здравствуйте.

Вообще, беременность всегда, так или иначе, связана с риском. Лишний вес, сам по себе, этот риск (и для беременной и для малышика) повышает и довольно сильно. Но у лишнего веса есть ещё и причины. Ответ зависит от причин лишнего веса. Если это эндокринологические проблемы, то важно какие именно.

Вам следует проконсультироваться с эндокринологом и с участковым терапевтом.