Белгородская область

Как поступить, если сын взял... - вопрос №856929

Как поступить, если сын взял большой кредит, а сам не работает, но прописан у меня. Могут ли придти приставы и описать моё имущество, к которому сын никакого отношения не имеет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий! Приставы, конечно, придут по месту жительства должника (по месту его регистрации), но Вы должны сразу им заявить, что имущества, принадлежащего сыну, нет. Если все же какое-то имущество будет описано, Вам придется обращаться в суд с иском об исключении имущества из описи.

Всего доброго!