Краснодарский край

ЗАДАЧА Каркашадзе и Лапкин взяли в... - вопрос №856992

Каркашадзе и Лапкин взяли в ОТК завода 200 подшипников, принесли их к своему рабочему месту и намеревались спрятать, а затем выносить мелкими партиями с территории завода, но были замечены начальником участка в момент переноса подшипников из ОТК в цех. Квалифицируйте содеянное.

Ответы

покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору.

+ В зависимости от суммы причиненного ущерба еще один квалифицирующий признак: либо в крупном размере, либо в особо крупном размере.