Будущее - вопрос №85705

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста будут ли у меня в этом году большие, значимые события(например такие как покупка машины, квартиры, переезд, свадьба, может зачатие ребенка), Дарья-14,05,1987г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… к концу года будет зачатие ребёнка… также осенью возможен переезд… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Покупка машины — возможность есть. Покупка квартиры — вряд ли. Переезд — если примете такое решение и приложите усилия для реализации. Свадьба — союз с кем то возможен, но нет ощущения, что брак официальный. Зачатие ребенка — вряд ли. Также есть шансы, при желании, поменять работу и поехать куда либо.

все перечисленный вами события скорее желаемы вами, но вы не предпринимаете шагов для исполнения. в этом году у вас хорошее время  для совершения магических обрядов на возвращение любви и привлечения удачи. а вот с работой это да вполне возможно что будет что то новое и еще поездка будет не далеко и не надолго но приятная.

Самое важное для вас это переезд, а все остальное будет связано с ним, но исполнится немного позже

Здравствуйте. В 2012 году у вас произойдут большие перемены в жизни. Вы встретите любяжего вас мужчину и выйдите замуж. Так же ожидается и зачатие ребенка. Ваш муж будет оригинально выглядеть и работа у него будет тоже необычная. Материальное положение у вас будет хорошее. И вообще 2012 год для вас будет годом больших перемен.Любви и удачи.

 У вас выпадает поездка и переезд. Остальные ваши ожидаемые события имеют  тенденцию исполниться где-то около 70%. Это говорит о том, что вы работаете в нужном направлении.Ещё, это говорит о том, что все ваши желания реально могут исполниться.