Владимирская область

Здравствуйте, меня зовут Игорь, Ситуация... - вопрос №857066

Здравствуйте, меня зовут Игорь, Ситуация следующая, в рабочей командировке, я сорвал спину ( МРТ показало грыжа диска с защемление нерва, есть заключение врача о нетрудоспособности) производя погрузо–разгрузочные работы (баллоны с кислородом) ( сказали, что будет помошник, но его не оказалось и пришлось всё делать самому. Ни какой материальной помощи от фирмы не получил, их ответ иди на больничный и всё,а затраты на лекарства и всё лечение проходит за мой счёт. Вопрос: могу ли я получить компенсацию с работодателя? ( устроен официально по трудовой книжке) и каким образом?
0 ответов
Вопрос закрыт