Новая работа - вопрос №85721

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Елена(23.09.1979 в 09-00 в Тольятти) Подскажите пожалуйста, найду ли я в ближайшее время новую работу? на старой намного уменьшили оклад, боюсь что вообще сократят, не знаю что будет дальше вообще с фирмой.Сейчас ищу новую работу.

2 ответа

Ответы

Найдете, хотя Вам потребуется приложить серьезные усилия, чтобы Вас взяли на хорошее место. Излучайте уверенность в себе, будьте настойчивы и упорны :)

Здравствуйте. Совершенно точно найдете, выпавшие руны грозят  позитивными переменами:)