Калужская область

Вредная соседка, как быть? - вопрос №857237

Подскажите как мне быть с моёй соседкой! у нас с ней дом на две семьи, она считает что мы по квартире должны летать, у меня двое детей старшей 11 лет, младшей 1,5 года соседку раздражает всё и топот детей, смех, плачь и т д… Соседка работает в школе техничкой в которую ходит моя старшая дочь. с не давнего времени дочьна переменах стала прибегать домой и просить чтоб я написала заявление о том что она уйдёт с уроков и вообще отказывается ходить в школу потому что соседка стала ей выговаривать о том что по ночам плачет ребёнок, днём топочем сильно и т д… Подскажите как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии со ст.2.8 Закона Калужской области от 28.02.2011 № 122-ОЗ «Об административных правонарушениях в Калужской области» ответственность за действия, нарушающие тишину и покой граждан с 23:00 часов до 07:00 часов предусмотрена, за исключением проведения официальных праздничных мероприятий.

А насчет ребенка идите жалуйтесь к директору в школу! если такое не прекратиться, то обращайтесь в выше стоящую инстанцию!

Всего доброго!