Добрый день, у меня очень... - вопрос №857239

Добрый день, у меня очень тяжелый период сейчас. Дело в том, что у меня не складываются отношения с мужчинами. Лишь краткосрочные романы, если это вообще так можно назвать. Мне 31 год и если раньше я довольно легко относилась к отсуствию постоянного мужчины в жизни, то сейчас меня это действительно ужасно тяготит. Какая-то жутная апатия, не хочется ничего. Я перестала дажеследить за собой, как-то наряжаться, быть женственной. Хочу в джинсах, кедах… Естесственно и мужчины меньше обращают внимания. Просто разучилась общаться даже. Мне кажется они все видят во мне скорее приятельницу и не более. Недавно была на свадьбе у подруги и поняла, что элементарно не могу поддержать разговор с мужчинами. Даже когда они подсаживались и старались наладить общение. Подскажите, как вытащить себя из этой ямы?.. У меня все подруги в отношениях. Недавно поняла, что мне даже в клуб или еще куда-то сходить не с кем. Не пойду же я одна куда-то знакомится. Я в каком-то тупике. Спасибо заранее за любые советы!!!

Ответы

Из Вашего рассказа получается что Вы и раньше не нуждались в обществе мужчин. Так стоит ли сейчас менять что-то в жизни. Сможете ли вы получать удовольствие от того, от чего никогда не получали раньше…