Правда ли, что девушка моего... - вопрос №857320

Правда ли, что девушка моего мужа от него беременна? Меня это очень расстраивает, что означает уменьшение помощи нашим детям. Сергей — 20.02.1977, Наталья — 04.01.1980.

Ответы

вы его еще мужем считаете после этого

Наталья Витальевна не слушайте  советы со стороны. делайте то что сердце велит.  Для ответа на вопрос нужны полные данные мужа, девушки и из просмотреть, но она беременна и это может навредить ребенку.Проще что бы не мучали сомнения заставить сделать тест на отцовство.

Не похоже, что отец ребенка ваш.