Другое

Как оформить дарение наличных денег... - вопрос №857389

Как оформить дарение наличных денег сыну, нужен ли нотариус?

Ответы

Добрый день! Вы можете составить договор дарения наличных денежных средств. Если есть предположение, что в дальнейшем Вам понадобятся доказательства того, что данная сумма была подарена Вами (например при разделе имущества супругами), то данный договор надо удостоверить у нотариуса.