Здравствуйте! Мне МТС выставило счёт... - вопрос №857427

Здравствуйте! Мне МТС выставило счёт за заблокированный номер, 2,5 года назад я эту сим-карту заблокировал по утере, а на днях мне пришёл счёт что мне надо оплатить 1270 рублей за номер. Должен ли я платить за этот номер?

Ответы

Здравствуйте, конечно правильно будет этот номер оплатить. Не юрист, но могу сказать, что в случае неоплаты вас не посадят в тюрьму и это будет влиять лишь на нервы, в течении некоторого времени конверты с требованиями оплаты будут отправляться вам. Вы можете не обращать на них внимания. А вообще свои задолженности лучше погашать.