Здравствуйте! какие будут отношения между... - вопрос №857483

Здравствуйте! какие будут отношения между Константином 21.02.1974 г. и Ольгой 11.10.1987 г.? что мне ждать в будущем?

Ответы

Здравствуйте, карты показали, что со стороны Константина к Вам сильный интерес, но необходимо учитывать, что он видит себя доминирующей фигурой в этих отношениях, что может вызывать конфликтные ситуации. В ваших отношениях необходимо обратить внимание на взаимопонимание между Вами,  так как отсутствие этого момента будет тормозом в отношениях. Удачи вам.

Ольга назвать отношения безоблачными нельзя, есть и будут сложности в отношениях.Вы сильней его по характеру.Многое в отношениях будит зависеть от Вас.А Вы ждете, что он проявит настойчивость и решительность.Вместе можете быть.Но опять же повторюсь, многое будит зависеть от Вас.Совместимость в паре средняя.

Здравствуйте, Ольга!

Будущего в отношениях нет, нет изначальной программы на совместное будущее.Совместимость краене низкая, конфликтная, у вас у каждого своя судьба и каждый в скором времени пойдет своей дорогой.Чувств у молодого человека нет, он в принципе и будет Вам это всячески показывать, если снимите розовые очки сами все поймете.

С уважением Марина.

 Ждать другого мужчину.На этого не надейтесь. У него есть семья и он к ней вернется.