обиды - вопрос №857484

здравствте! скажите пожалуйста как простить обиды и не раздражаться на людей которые тебя раздражают. спасибо!

Ответы

Здравствуйте! простить обиды можно лишь простив, для этого есть методы, которые помогают, если люди вас раздражают значит вы на них реагируете, можно с этим работать и изменить свое отношение и к людям, что именно вас заставляет раздражаться на людей, когда они что? Возможно, что раньше произошло, то что вы смогли пережить но через боль и обиду, поскольку информации недостаточно, то для работы можете написать, мне в чат