Рязанская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть,... - вопрос №857531

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, у моих соседей через стенку 3 собаки 2 кошки и щенки, естественно они лают дерутся, что очень мне мешает, особенно в выходные с утра и ночью, что я могу сделать в такой ситуации, куда обратиться? (устное замечание не действует)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Напишите заявление своему учатковому, пусть разбирается!

С уважением Дмитрий!