ДВА РАЗА БЫЛА ЗАМУЖЕМ И... - вопрос №857582

ДВА РАЗА БЫЛА ЗАМУЖЕМ И ОБА НИУДАЧНО А ТЕПЕР ОДИНОКА ПОЧЕМУ ТАК НЕВЕЗЕТ,

3 ответа

Ответы

Людмила, обращайтесь, будем вместе разбираться в причинах неудач.

Здравствуйте, Людмила! Потому что Вы опираетесь на случайное везение и не утруждаете свою голову поразмышлять о своей жизни и отношениях, о чем говорит и этот скудный вопрос, на который не интересно отвечать, поскольку нет никакой информации для размышлений.

Здравствуйте, Людмила.

Вы в унынии возможно повезет в 3-ий раз.

Бывает первые браки неудачны, приобретаем опыт не всегда кто нас выбирает добивается нужен нам самим и часто добившись внимания любви люди остывают, брак и свидания не одно и то же причин много у каждой пары свои.

Если есть желание давайте поработаем с вами о причинах неудач в личной жизни.