Служебный роман помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №857642

Служебный роман.помогите пожалуйста разобраться в парне.какие чувства он испытывает ко мне.зовут светлана.13.05.1979года рождения.в обед12часов дня.с кашары

Ответы

Не надейтесь на его чувства, из этого ничего хорошего не выйдет. Он вами пользуется. Будьте осторожны в чувствах которые вас выведут на ложную дорогу.

Неонила