здравствуйте! Я- Галина (26 08... - вопрос №857676

здравствуйте! Я- Галина (26.08.1972), муж- Александр(21.05.1979). решили поменять место жительства(другой город)… как сложится жизнь у нас на новом месте? Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое время будет трудно, сложно и ностальгия по прошлому.Через полтора-два года все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  не торопитесь с решением переезда!!!

А вы бы еще написали куда именно хотите переехать.А если есть варианты, мы помогли бы выбрать.

@ SOFIA CHERNAYA