Кемеровская область

банк подал на меня в... - вопрос №857689

банк подал на меня в суд, я им должна 16000 рублей, сейчас у меня нет ни жилья ни прописки ни работы? как быть и что они могут с меня взять?

Ответы

Здравствуйте!!! Уточните пожалуйста а решение суд вынес в виде судебного приказа о взыскании задолженности??? Если да, то отменяйте судебный приказ.Это очень легко делается.Если нужна помощь, обращайтесь.

С уважением, Ольга