личная жизнь - вопрос №85774

Здравствуйте, у меня сейчас в жизни есть два молодых человека и я не могу определиться с каким из них мне быть, с Сергеем у меня отношения уже 2,5 года, а другой молодой человек-Роман- живёт в другой стране и я ему симпатизирую… Скажите  пожалуйста с кем из них я буду… Иванна 11 сентября 1992

Дополнение автора от 02.06.11 13:57:48

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пришлите ваши фотографии

Сергей к вам по тёплому относится, но так или иначе вы ему разобьёте сердце… С Романом возможны отношения, но вам необходимо встретиться для начала :) Удачи! p/s/ возможен переезд заграницу.