Тульская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста! В приватизированой... - вопрос №857746

Здравствуйте. Скажите пожалуйста! В приватизированой квартире промерзают стены, должно ли ЖЭУ заниматься утеплением снаружи? или всё ложиться на плечи собственника?

Ответы

Нет, не должно.

Обязано найти причину промерзания, как правило это делается специализированной организацией, которая распишет и мероприятия по утеплению (снаружи или изнутри).