дата - вопрос №85777

Здравствуйте! Я родилась 11.11.1982г. приблизительн в 7:00, Минск. В этом году у меня день рождения будет 11.11.11. Подскажите пожалуйста это какой-то особенный год для меня или не придавать значение такому совпадению?

Ответы

Здравствуйте Наталья, это определенно ваш год. Вас ждет много перемен в жизни, большинство в лучшую сторону.