Орловская область

Здравствуйте!помогите пожалуйста Ситуация следующая!Проживаю в... - вопрос №857796

Здравствуйте! помогите пожалуйста.Ситуация следующая! Проживаю в 3-ех комнатной квартире я, мой несовершеннолетний ребенок и моя мать.Все мы трое здесь прописаны! но мать является собственницей и в то же время жестоко злоупотребляет алкоголем.Условия для воспитания и проживания отвратительные.Очень хочу с матерью квартиру разменять.Она не согласна, т.к. неадекватна.Что же делать???

Ответы

Продать квартиру можно только с её согласия, по другому никак.