Омская область

Специальное предложение для интернет-магазина. - вопрос №857805

Здравствуйте! Являюсь владельцем интернет-магазина техники. Для расширения клиентской базы и повышение обьемов продаж придумал следующее предложение: Желающие купить товар за 1/4 цены встают в очередь из таких же желающих и приобретают товар всего за 1/4 цены в порядке очереди. Как это оформить, чтобы мою программу не обозвали финансовой пирамидой или еще как нибудь, и быть спокойным что моя компания ненарушает закона? За помощь в данном вопросе готов заплатить. Заранее большое спасибо!

3 ответа

Ответы

в законодательстве пока что не прописано понятие финансовой пирамиды, если я не отстал от жизни, а также наказание за нее. если ваша программа позволяет людям воспользоваться полностью прозрачной и выгодной схемой, при этом не теряя денег, а приобретая взамен материальный товар с гарантией качества, и если не поступит от них обращений по 159 УК в органы потом, то сейчас волноваться вам не о чем и платить нам не за что

Доброго дня! Если в Вашей программе, товар будут получать все, а не через трех, то проблем у вас не будет! Я так понимаю, что здесь во времени ожидания заключается фишка?! Думаю, правильнее будет оговорить сроки: не позднее 2 месяцев например. Вы должны сами рассчитать грамотный срок исходя из Ваших продаж! Более подробно можем поговорить в чате! Успехов!

У меня тоже интернет магазин, и нам доверия меньше чем обычным магазинам, так что надо чтоб схему понимали люди явно, так же договора на конкретные сроки и все долно быть понятно чтоб нито не обратился в органы и тогда все будет хорошо)

Если хотите обсудить пишите, опыт большой, может вместо что придумаем как быть)