Омская область

Специальное предложение для интернет-магазина. - вопрос №857805

Здравствуйте! Являюсь владельцем интернет-магазина техники. Для расширения клиентской базы и повышение обьемов продаж придумал следующее предложение: Желающие купить товар за 1/4 цены встают в очередь из таких же желающих и приобретают товар всего за 1/4 цены в порядке очереди. Как это оформить, чтобы мою программу не обозвали финансовой пирамидой или еще как нибудь, и быть спокойным что моя компания ненарушает закона? За помощь в данном вопросе готов заплатить. Заранее большое спасибо!

03.12.13
3 ответа

Ответы

в законодательстве пока что не прописано понятие финансовой пирамиды, если я не отстал от жизни, а также наказание за нее. если ваша программа позволяет людям воспользоваться полностью прозрачной и выгодной схемой, при этом не теряя денег, а приобретая взамен материальный товар с гарантией качества, и если не поступит от них обращений по 159 УК в органы потом, то сейчас волноваться вам не о чем и платить нам не за что
03.12.13

Доброго дня! Если в Вашей программе, товар будут получать все, а не через трех, то проблем у вас не будет! Я так понимаю, что здесь во времени ожидания заключается фишка?! Думаю, правильнее будет оговорить сроки: не позднее 2 месяцев например. Вы должны сами рассчитать грамотный срок исходя из Ваших продаж! Более подробно можем поговорить в чате! Успехов!

04.12.13

У меня тоже интернет магазин, и нам доверия меньше чем обычным магазинам, так что надо чтоб схему понимали люди явно, так же договора на конкретные сроки и все долно быть понятно чтоб нито не обратился в органы и тогда все будет хорошо)

Если хотите обсудить пишите, опыт большой, может вместо что придумаем как быть)

04.12.13

учитель по маркетингу

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store