Кожа - вопрос №857913

Здравствуйте. После блефаропластики верхних век (4 мес. Назад)сделали ужасно! один глаз сильно тянуло.после укола дипроспана в веко стало немного легче. Но через неделю появилось западение, кожа стала какой- то дряблой. Скажите пожалуйста, восстановится ли это? С уважением, спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Блефаропластика- это хирургическое вмешательство. Не думаю, что эксперт возьмет на себя ответственность, на рсстоянии, не видя картины, ставить Вам прогнозы. У Вас это могут быть, как временные последствия, так и осложнения после операции. В любом случае, необходимо задавать вопросы тому, кто Вас оперировал, а он просто обязан на них отвечать. Покажитесь хирургу, никогда не затягивайте с вопросами, касающимися здоровья, и думаю все у Вас будет хорошо.

Всего доброго.