Не знаю что делать,потеряла ребёнка... - вопрос №857938

Не знаю что делать, потеряла ребёнка.с молодым человеком всё рушиться.Не вылезти из депрессии.Помогите!

Яна 18.06.76 Спб

3 ответа

Ответы

расстатся с молодым человеком. открыть сердце новым отношениям ( не жить с бедой иначе она врастет в вас. у вас будет еще ребенок- верьте в себя и не останавливайтесь. идите вперед

уберу депрессию в течение недели… на второй, третий день нормализуется сон и пройдёт тревога… через неделю по другому всё и на всё будете смотреть другими глазами… молодого человека пока не пилите… всё вместе исправим… беременность будет через 10-11 месяцев… пока надо подлотать тело ..

Здравствуйте! У Вас через год — полтора родится сын. Не переживайте!!!