хочу знать будущие - вопрос №85794

меня зовут стелла 30-09-1986.меня очень волнует будушие и если возможно немного его изменить.хочу понять что со мной происходит.у меня все есть семья ребенок дом работа(все)но я не получаю некокого удовольствие от жизни.всю жизни так.мало что радует.

Ответы

Что конкретно вас интересует в будущем и что бы вы хотели изменить? Обращайтесь в чат, все разберем.

Стелла Юрьевна, ваш пример очень показателен. Многие женщины думают, что как только они выйдут замуж и родят детей — так сразу же и найдут счастье. Увы, счастье не в наличии или отсутствии детей, мужей, денег и т.д., а в ощущении от жизни, в умении радоваться каждому дню, каждому моменту своей жизни.

Вам бы я предложила курс расстабляющих медитаций — это поможет вам лучше начать ощущать жизнь. Если заинтересованы — обращайтесь в чат.