Новосибирская область

выселение - вопрос №857946

здравствуйте у меня такая ситуация у меня был дядя который умер его дочь от его части отказалась в мою пользу через суд и попросилась пожить немного в квартире при этом говорила что будет оплачивать жкх документ никакой не оформляли для подтверждения ее слов при этом у нее 3 детей несовершеннолетних и муж который не работает только пьет. поначалу она всеоплачивала а сейчас уже как полгода ничего не платит и не собирается как мне ее выселить из квартиры? а я сама собственник квартиры, а у нее получается прав на жилплощадь нет.

Ответы

Здравствуйте! Гражданина против его воли можно выселить только через суд.