Здравствуйте уважаемые коллеги! Будьте добры... - вопрос №857975

Здравствуйте уважаемые коллеги! Будьте добры не пройдите мимо моего вопроса!

Есть желание участвовать в выборах на место главы администрации сельского поселения  в 2014 году. Но есть сомнения… Посмотрите пожалуйста какие у меня шансы на победу? Выиграю ли я их? Светлана 1.3.1973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  нет у вас шансов! Да вы и сами в курсе вашей местной кухни)))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансов нет.