я вообще в жизни... - вопрос №857984

… я вообще в жизни как-то запуталась… всю жизнь к чему-то стремилась, во всём себе отказывала ради будущего, работала без отдыха… и вот что сейчас… ну вроде бы к чему-то пришла в работе, но стабильности всё же нет… ни семьи, никого рядом, одна в большом городе сама за себя… справляюсь)… жильё сьемное… получается ничего нет… и что дальше?))… надо что-тоделать))) а что?)) ) желание действовать и отсутствие такой возможности меня просто разрывает)))) подскажите, пожалуйста на что мне хоть ориентироваться))… дальше пробиваться в плане карьеры?… искать какие-то пути, откинув личную жизнь)))… или же всё же Боженька даст мне семью и детишек))… что мне делать сейчас?.. не могу я стоять на одном месте… меня это убивает просто… и в то же время так устала от этой гонки...))так хочется покоя… но о каком покое тут речь, когда только на себя рассчитываешь))

этот период тянется уже достаточно долгое время… застой… недавно было знакомство с молодым человеком, которе меня сильно задело… но не сложилось… я так понимаю, что сама жизнь меня подталкивает к карьерному развитию… ищу какие-то варианты… но пока не удалось....

долго ли такое ещё будет?))) найду ли я выход?))… на что вообще ориентироваться?)))

Извените что так много текста)) не могу в себе держать всё это....

Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся))

Оксана

род. 03.10.1986

вот моё фото:  www.wordcreak.ru/users/ksjucha

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана сделайте гармонизацию и жизнь изменится, меняется у тех кто хочет изменить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вы уже миллионный раз тут собираете «по капельке» ответы… а воз и ныне там!!!!

@ SOFIA CHERNAYA