здравствуйте подскажите пожалуйста линию поведения... - вопрос №858022

здравствуйте. подскажите пожалуйста линию поведения для того чтобы как-то наладить отношения. наталья и александр .  киев

Ответы

Здравствуйте. Меду вами просматривается конфликт и его холодное отношение к вам. Чтобы дать какой-то совет отношения нужно посмотреть по фото, а так же знать ваши даты рождения.