Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

просят временно зарегистрировать беременную... - вопрос №858060

Здравствуйте! Не увереная, что правильно выбрала раздел… но...

Меня просят временно зарегистрировать беременную женщину (белорусску). Чем мне это грозит в будущем?

Ответы

Здравствуйте! Ни чем не грозит. И ребенка она по месту временной регистрации против вашей воли зарегистровать не сможет.